Минобороны в этом году радует нас ещё больше. Хотя и в первый год после снятия Сердюкова и назначения Шойгу в армии начались настоящие чудеса, но сейчас ещё круче) Не знаю, кто мог бы развиваться такими темпами, кроме нас) Вот взять тот же Запад – там всё постепенно, планомерно и предсказуемо. Технологии свои потихоньку развивают (которые, кстати, бессильны перед нашими ;)), бойцов тупо готовят и т.п. А мы семимильными шагами идём! Сначала реформу в военной сфере затеяли, теперь вот всякие чемпионаты и учения проводим) Да так, что у америкосов точно уже поджилки трясутся)) Посмотрите сами  http://russian.rt.com/article/50284

 

Какой же Шойгу молодчага! Удивляюсь, как можно так резко армию поднять и столько успевать на своём посту. Теперь вот внезапные проверки затеял в разных видах войск. Держит военных в самой высокой боевой готовности  http://riafan.ru/87070-korabli-tof-otrabatyivayut-protivodeystvie-udarnyim-grupp am-uslovnogo-protivnika/ На тихоокеанском флоте быстренько «потопили» группу судёнышек противника (условного конечно)) И ракеты запускаются (включая крылатые), и беспилотники упражняются, и береговые системы контроля проверяются в деле. А задействованы в этом мероприятии 162 тыс. бойцов, 600 единиц авиатехники и 84 кораБЛЯ! Вот это учения, и я понимаю!))

 

То есть в нашу сторону лучше даже не смотреть… а тем более – не дёргаться))) Кстати, проверки показали, что держать солдат в тонусе очень полезно – проф. навыки взлетели, качественные показатели тоже. И теперь точно ни одна муха не пролетит и комар носа не подточит) Так что лучше с нами не связываться, не так ли? ;))