Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей!

Сейчас очень многие задаются вопросом, почему так упорно сопротивляется Донбасс? Почему часть Украины так сильно хочет отделиться от Киева и майданутых революционеров?

Еще пару месяцев назад во мне была доля сомнения… Не верилось мне, что на Украине действительно так много приемников гитлеровской идеологии. Не хотелось верить в число погибших и пострадавших в результате проведения АТО на Востоке Украины… Все это для меня было дико. Но с развитием конфликта, с упавшим Боингом и толпами беженцев пришла уверенность в том, что Киев реально слетел с катушек! А вчера, не осталось и капли сомнения, что нынешнюю киевскую власть надо изолировать от современного мира. Они - фашистская чума, гнилые язвы на теле человечества!

Чем вызвана подобная ненависть?  Все тем же… Вчера ополченцы нашли несколько «братских могил», которые после себя оставили силовики. В одном из таких захоронений тела более 30 человек со следами пыток. http://nahnews.com.ua/87430-opolchency-obnaruzhili-eshhe-tri-massovyx-zaxoroneni ya/ Это зверье насиловало и убивало! Не мужчин, с которыми их отправили сражаться, а женщин и детей! «Я лично видел два таких захоронения: была разрезана грудная клетка и порвана брюшная полость. Это последствия или хирургического вмешательства, или ранения. Но у нас есть информация, что нацгвардия пленных и даже своих раненых «разбирает» на органы», – рассказал журналистам премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко.

Разбирали на органы! Вы можете себе такое представить? Это не какая-нибудь там Африка, это Украина. Это славяне режут на «запчасти» своих же братьев, а потом присыпают землей останки. Это европейские ценности, это их хваленая цивилизация? Нет уж, спасибо, я лучше и дальше буду жить в «каменном веке», но такого «добра» мне точно не надо!

Кстати, заметили одну простую закономерность? Подобные идеологии и зверства уже в который раз приходят к нам с цивилизованного Запада. Так же, как воспитывали исламизм на Ближнем Востоке, аналогично воспитали новое поколение фашистов на Украине. И если Европа думает остаться безучастной, или считает, что укрофашисты ее не тронут, то она глубоко заблуждается… Исламисты уже стучаться в двери к этим либералам, фашисты Незалежной тоже долго не заставят себя ждать…

Касаемо киевских марионеток, то их мало просто судить…Именно они допустили подобное, они променяли цивилизацию на варварство и фашизм! Нюрнбергский процесс приговорил к смертной казни почти всю верхушку Гитлеровской Германии. В то время у мира не дрогнула рука наказать преступников за их бесчеловечные преступления, надеюсь, и в этот раз фашизм не окажется безнаказанным!