Как только речь заходит об Украине, меня пробирает мелкая дрожь и на лице вырисовывается гримаса ужаса и отчаяния, ничего не могу с собой поделать….

 

Может быть, хоть кто-нибудь сумеет мне объяснить, как эти недочеловеки смогли пасть так низко? Такое чувство, что их лишили души, наделив лишь животными инстинктами. Только вот животные убивают ради того, чтобы выжить… .А эти изверги ради того, чтобы нажиться.  В глазах доллары, а в руках пистолеты. Раз, два, три…и нет больше милой матери троих детей, храброго молодого отца, звонкоголосого сынишки… Убивать для них то же самое, что для нас с вами пить кофе по утрам.

 

Именно такие как они, как все эти представители нацгвардии, именно такие нелюди и придумали все эти массовые убийства, резервации, концентрационные лагеря, геноцид, садистические опыты…

 

 А все, потому что когда  говорили «не убей», у этих тварей плеер в ушах был!

 

Собственно вот почему я так разоряюсь: во вторник, 23 сентября, ополченцы обнаружили под Донецком несколько захоронений, где, по словам местных жителей, покоятся убитые украинскими силовиками гражданские. По заявлению премьера ДНР Александра Захарченко, в трех захоронениях найдено уже около 40 тел мирных жителей.

 

Только представьте!!!!

Это суровый и опасный мир, и ничего уже не поделаешь. И никакой Гаагский трибунал не спасет, и мировое сообщество, так чтущее права человека, тоже может прикрыть глаза.

 

Или вы думаете от того, что Евросоюз осведомлен о групповых захоронениях в Донбассе, будет какой-то толк? Хотелось бы верить, конечно, но, судя по прошлому опыту, когда силы ополчения, да и российская дипломатическая миссия всеми возможными способами привлекали внимание  мировых организаций к преступлениям, совершаемым Нацгвардией, мировое сообщество вновь закроет глаза и заткнет уши.

 

Сейчас, конечно, дело другое, отвертеться вряд ли получится, ведь доказательства налицо. А правду, как говорится, не замажешь тональным кремом.  Может быть, хоть сейчас орущие во всю глотку о правах человека европейцы задумаются и действительно будут способствовать восстановлению законности и порядка  на Украине.

 

Конечно, раньше толку от всех этих европейских политиков не было, но сорок найденных тел мирных жителей – это слишком уже даже для ЕС. Я, может быть, ошибаюсь, поправьте меня, если это так, но официальный представитель главы дипломатии ЕС вроде как заявила, что предоставить Новороссии временное самоуправление будет правильным шагом! http://ria.ru/world/20140925/1025638634.html  Конечно, верится с трудом в такую лояльность ЕС, но кто знает, кто знает…