Украинские политики – самые забавные политики в мире. Они, конечно, и раньше удивляли и забавляли – например, своими вечными драками в Верховной Раде или вот недавним появлением Дарт Вейдера в качестве президента целой страны))) Но на сегодняшний момент ситуёвина в стране, мягко говоря, не простая и страдать фигнёй  - не лучшее время.

 

Помнится, как хунта смогла провести выборы президента, когда вся страна находилась в подвешенном состоянии – временное правительство толком не могло ничего решить, Восток страны уже тогда охватили бунты, страна ещё не оправилась от майдана. Ну провели и провели, избрали своего шоколадного Порошенко. А толку?

 

А толку минимум, вместо обещанной сладкой жизни война, повышение тарифов и проблемы с соседями. А тут ещё задумали очередные выборы в Верховную Раду: http://russian.rt.com/article/52334. Ну конечно, когда, как не сейчас этим заниматься? Денег ведь в бюджете страны «полно», только зачем-то у Запада занимают, за газ с Россией рассчитались, с Новороссией проблемы уладили, раскола страны не боятся. Короче всё у этих депутатишек, как всегда, в шоколаде. Только народ что-то страдает.