Сегодня день рождения самого известного и влиятельного человека России (да что скромничать… мира!) – Владимира Владимировича Путина. Поздравим же его и пожелаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и гениальных решений на международной арене! ;)) Как показала практика, у нас самый лучший президент) Гордости и силе России сегодня исполняется 62 года. Это возраст мудрости, опыта и уверенности, да и просто прекрасное время  для мужчины-лидера. То есть наш президент с каждым годом всё ценнее ;)

 

Как вы понимаете, по такому знаменательному поводу в России большой праздник. Вы уже опрокинули чарочку за ВВП?) Сам Владимир Владимирович сегодня решил сделать исключение за всё время, которое провёл на своём посту. Пока он принимает поздравления, но вечером отправляется в сибирскую тайгу! http://ria.ru/society/20141006/1027147088.html Дадада, Путин наконец-то действительно отдохнёт, насладившись природой, чистым воздухом и отсутствием цивилизации.

 

А тем временем, в России вовсю проходят различные мероприятия, связанные с нашим дорогим ВВП. Народ активно покупает толстовочки с его изображением http://riafan.ru/106287-tolstovki-i-futbolki-s-putinyim-prezentuyut-k-dnyu-rozhd eniya-prezidenta/ (я тоже себе такую хочу)). А в Питере сегодня решили провести презентацию нового бренда одежды, посвящённого Владимиру Владимировичу. И название соответствующее – «Родина». Кстати, она скоро появится в Париже;)

 

И самое примечательное – это выставка «12 подвигов Путина» на Красном Октябре http://nevnov.ru/interests/raznoe/na-krasnom-oktyabre-v-den-rozhdeniya-prezident a-projdet-vyistavka-12-podvigov-putina.html Оказывается, в Facebook есть «Группа сторонников Владимира Путина», которая решила поздравить президента РФ, отметив его самые яркие заслуги перед Родиной. А поскольку за это дело взялись люди творческие, картины сделаны в духе подвигов Геракла) Так, на выставке можно увидеть «Убийство Лернейской гидры – ответ на санкции», «Очистку Авгиевых конюшен – борьба с коррупцией» или «Укрощение стража Аида – пса Цербера – борьба с США». Остроумные решения, не правда ли?)

 

В общем, сегодня у нас настоящий праздник)  Мы действительно любим своего президента и искренне гордимся им – чего греха таить))) И ведь есть, за что – Путин уже столько лет трудится на благо России, не покладая рук и не жалея себя. Причём как гениально и харизматично! Нам с ним невероятно повезло – страна уверенно возрождает былую мощь. Других таких точно нет – цените ;)

 

С днём рождения, Владимир Владимирович!!!)))