Дааа, на Украине как всегда… Такое впечатление, что они там в Киеве только учатся политике (в промежутках между запоями и танцами на майдане)). 7 пятниц на неделе – это слабо сказано. Украину можно сравнить с некой неадекватной и стервозной бабой, которая сначала ляпает языком, не подумав, а потом пытается выкрутиться, не помня своих слов. Ну, и с решениями так же – то одного хочу, то другого, то двадцать пятого…) Короче говоря, власть Незалежной – это что-то с чем-то… В цирк не ходи…)))

 

И вот вам пример: Киев уже передумал выходить из состава СНГ http://vz.ru/world/2014/10/9/709710.html Протрезвели и дошло, что такой шаг в невесомость очень не выгоден Украине. Спрашивается: а чем раньше-то думали?)) Хорошо, что сразу открыто заявили о своём новом решении. А то ещё в марте грозились смыться из СНГ и ввести визовый режим с Россией (вот бы своё население дико «порадовали»…)))

 

То, что настроения Киева изменились – неплохой знак. Возможно, это отразится на чём-нибудь ещё (к примеру, на нормальном решении военного конфликта, наконец…). С СНГ всё ясно – экономика Украины завязана на сотрудничестве со странами Содружества, что объясняет практически всё в нынешней кризисной ситуации. Да и ещё важный момент: перед выборами в ВР нужно быть хорошенькими – чтобы народ поверил и проголосовал. А кому понравится углубление в экономическую *опу и невозможность съездить в Россию без визы?

 

Так что громогласные мартовские угрозы сошли на нет) Отошли от майдановского пыла, реальность диктует свои условия… Правда, пока ещё не понятно, как совместить неистовое стремление Украины в ЕС и членство в СНГ… Наверное, они сами там ещё толком ничего не знают. Но похвально, что не по*ерили сотрудничество с Россией (признали серьёзную зависимость) и другими странами Содружества. Иными словами, Киев понимает, что не считаться с РФ нельзя. И это хорошо ;)http://nahnews.com.ua/91633-ukraina-rasxotela-vyxodit-iz-sng/