Согласитесь, президент Боливии Эво Моралес недавно изрёк очевидную истину… констатировал факт… Западные санкции против России – это ничто иное, как экономический терроризм. Об этом он сообщил недавно в своём интервью http://russian.rt.com/article/54291 Моралес прав: янки зарвались в своём стремлении к мировому господству и уже перешли все грани.

 

Невероятно радует, что есть в мире силы, которым Штаты поперёк горла… А их немало – страны латинской Америки объединились в несколько организаций (среди которых СЕЛАК), чтобы принимать решения и сотрудничать без диктата америкосов. Кстати, создание СЕЛАК Моралес назвал «настоящим освобождением». Вообще в его речи чувствуется то, КААААК США достали латиноамериканцев… И нам это уже знакомо…

 

Президент Боливии молодец, не ограничился лишь крепким словцом в адрес Вашингтона, отметив самое важное – нормальным странам нужно объединяться, пресекая все попытки США что-то там диктовать. Однополярного мира нет и не будет, как бы этого не хотелось коварному дяде Сэму. Моралес озвучил то, что наболело… и что сегодня думают и говорят очень многие главы государств.

 

В общем, то, что США ведут санкционную войну, мечтая ослабить Россию – понятно даже младенцу. Неймётся америкосам, уж очень хочется потеснить нас на мировой арене… Для них это вопрос жизни и смерти. Но, как говорится, ФИГ вам! Во-первых, мы прекрасно справимся с этим давлением, найдя конструктивные пути в экономике (власть уже принимает все необходимые меры, с голоду не помрём). Во-вторых, нас поддерживает большое количество стран, ненавидящих США, и стремление России не допустить однополярного мира они принимают «на ура». Так что, друзья мои верной дорогой идём и всё будет хорошо ;)) Или кто-то не согласен?!