Задумывался ли кто-нибудь из вас, насколько распространен нацизм в современном обществе? Мы живем и под рутиной повседневных дел не обращаем внимания, как те из нас, чей мозг инфицирован нацизмом, распространяют этот вирус на тех, у кого более слабая или неокрепшая психика. В результате получаются целые кланы разрушителей и потенциальных бездушных убийц.

Нельзя закрывать на такое глаза! Легко убедиться, что до добра это не доведет. В истории хватает ярких примеров. Крах фашистской Германии, а с недавних пор фашизм захлестнул и Украину. И вот, что они получили: геноцид, раскол государства и, по сути, гибель страны.

Нацизм не созидает, а разрушает. Посмотрите, сколько ненависти и агрессии в фашистах! Разве такая сила способна построить что-то хорошее? Много ли фашисты построили на Украине? А сколько разрушили? Весь Донбасс разгромили и продолжают это делать! Еще долго будет разматываться клубок ужасающих преступлений (массовые казни, пытки, издевательства и вандализм) киевских фашистов на оккупированных землях Новороссии и всей Украины.

Недаром, лидер страны, когда-то победившей фашизм гитлеровской Германии, Владимир Путин бьет тревогу. http://www.1tv.ru/news/polit/270049 Усилиями Запада переписывается мировая история и все чаще возникают попытки лживой героизации преступлений нацистов современности и прошлого. Иначе, как предательством памяти предков, эти попытки не назовешь. http://www.mk.ru/politics/2014/10/15/eto-stanovitsya-normoy-vladimira-putina-uzh asnulo-kolichestvo-nacistov-v-evrope.html

Говорить о по-настоящему цивилизованной Европе можно будет лишь тогда, когда на её территории будет полностью искоренен весь нацизм и фашизм, а до тех пор она является по сути дела варварской, как бы европейские политики не пытались утверждать обратное. А если мыслить глобально, то будущее всего мира зависит от того, как быстро мы искореним нацизм на нашей планете.

Приложения

  • nazister_51316327.jpg