Диктатура на Украине или, как они ее называют, «демократия, унаследованная от Запада» набирает обороты. Так, следом за политиками и предпринимателями, въезд на территорию Незалежной запретили четырнадцати российским деятелям культуры: там и Кобзон, и Охлобыстин, и даже дедушка Задорнов, о как http://russian.rt.com/article/56726

! Может быть, они в школах Пушкина читать запретят? А что, он же русский? Хотя нет, тут русским быть недостаточно, вот если патриотом – тогда да. Но речь не об этом.

 Так вот, друзья, официальная версия, по которой нашу творческую элиту не пускают на Украину, - всего-навсего антиукраинская риторика. Ну, а если уж  говорить начистоту, то справедливая и аргументированная критика преступного киевского режима и поддержка демократичной политики Владимира Путина.

 Я, прям, вижу, как плачет Охлобыстин из-за того, что бедняжку в страну, где гей-парады проходят, не пускают. Ох, и расстроился же он, наверное :)

 А мне тут знаете еще что интересно: запретили ли въезд на Украину голливудским актерам Микки Рурку и Стивену Сигалу? Они ведь тоже открыто и без опаски высказывают свою поддержку политики Путина, а Сигал и вовсе вместе со своей музыкальной группой выступал на концерте в Крыму. А как насчет знаменитого актера и с недавних пор гражданина России Жерара Депардье? Он-то вовсе яркий защитник России и Путина. Ему тоже въезд запретят? Или тут хохлобанда включит так горячо любимые на Западе двойные стандарты?

 Радует меня, что мы живем в адекватной стране, где не смешивают политику и творчество. А Российское Министерство культуры даже заявило, что не станет уподобляться хохлотиранам и составлять ответные списки украинских артистов, которых не пустят в Россию.  Вот так, друзья, наша страна еще раз показала свою силу, не пойдя на недостойные антидемократические акты агрессии.

 А все, что сейчас происходит на Украине, с каждым днем больше и больше напоминает сумасшедший дом, только вверх дном, потому что во главе этого дома не здоровые врачи, а больные пациенты. Вот и действия этих «пациентов» соответствующие, разрушающие: диктатура, тоталитаризм, нарушение демократических ценностей и прав человека в целом. Одно слово: це Европа…