Скооооро, скоро, скоро (ну на самом деле не так уж и скоро, но всё же) всех футбольных фанатов ждёт мировое в прямом смысле этого слова событие – Чемпионат мира по футболу 2018! Кто-нибудь ещё сомневается, что он будет великолепен? Лично я нет)) Все грандиозные шоу, которые мы проводили были просто щикаааарны – Евровидение, Универсиада в Казани ииии (барабанная дробь) зимняя Олимпиада в Сочи 2014! И в последней, как вы помните, мы разгромили всех в пух и прах.

 

Но давайте не будем забывать, кто подарил нам все эти торжества – президент РФ, есессна. Он обещал нам шоу, мы его получили)) Вот и проведение ЧМ 2018 по футболу он тоже взял под свой личный контроль, а это гарантия того, что всё будет чики-пики. Ещё и выиграем там, 100%. Путин уже посетил московский стадион «Лужники», на котором будет проведена финальная игра Чемпионата и лично убедился в том, что работы ведутся хорошо: http://russian.rt.com/article/56704. А заодно и показал это главе ФИФА Йозефу Блаттеру. Кстати, жирный камень в западный огород: глава ФИФА сказал, что не может идти и речи о бойкоте Чемпионата мира 2018. Футбол невозможно бойкотировать вообще. Да-да, так и сказал. Так что Западу опять придётся приспустить свои амбиции относительно нашей изоляции.

 

Наблюдательный совет оргкомитета, собственно, увидел всё своими глазами, тут и сомнений быть не может в том, что всё будет организовано по высшему разряду. Ну а Путин торжественно пообещал, что все работы по организации этого опупительного мероприятия будут  выполнены в срок: http://russian.rt.com/article/56698.  Уже можно плюсовать в копилку наших будущих достижений ;)

 

Так вот будет ли чемпионат мира 2018 круче Сочи 2014? А почему бы и нет, собственно?