Сюрприз: Украина отказала России в международной поддержке расследования преступлений, которые совершены на её территории http://russian.rt.com/article/56990 К чему бы это? Ведь есть официальные договорённости и всё такое…  А ларчик открывается просто: кто-то в Киеве до жути боится раскрытия правды о своих злодеяниях. Не будем тыкать пальцем, вы сами, наверное, догадываетесь, ху там сейчас может заметать следы…)

 

Это, конечно же, предположения. Не хочется брать на себя такую серьёзную ответственность и кого-то там обвинять без железных доказательств… Но логика – вещь упрямая… и как говорится, дыма без огня не бывает. Вся проблема в том, что преступления эти связаны с применением запрещённых средств и методов ведения войны. Упс! Всё немножко прояснилось, не правда ли?) У Киева вдруг резко появились высосанные из пальца причины не предоставлять информацию СКР РФ. Восемь запросов коту под хвост…  http://riafan.ru/130004-skr-ukraina-otkazalas-pomogat-v-rassledovanii-prestuplen iy-na-svoey-territorii/

Кстати, в прошлый раз Интерпол наотрез отказался выдавать Коломойского, даже не смотря на то, что тот подозревается не только в политических, но и экономических преступлениях. Шустрый Беня защитил себя патриотической бронёй на все случаи жизни… И как неистовый любитель правосеков ловко сбежал от правосудия. Ну да ладно, карающая длань его ещё настигнет, не будем торопить события…

 

Но вот этот факт отказа Киева в расследовании… по-моему, очень красноречиво говорит сам за себя… И выводы тоже напрашиваются сами собой. Ведь если украинская власть чиста как слеза, то зачем препятствовать расследованию? Зачем скрывать информацию??? Похоже, что приоткрывшаяся завеса может шокировать весь мир… Что, если вина украинских политиков в многочисленных преступлениях вдруг будет доказана? Мама мия и батюшки свет!

 

А тем временем Интерпол (как, впрочем, и другие международные организации) спокойненько покрывает политиков Незалежной, пропуская мимо ушей всю их ложь. Какой запутанный клубок, однако… Хотя… ничего удивительного, не правда ли?