Вы не ослышались. Да, именно в Штатах люди подписывают петицию о том, чтобы Вашингтон прекратил помогать фашистской власти Украины. И чтобы трагедия в Одессе была расследована по полной программе. Такую активность продемонстрировали представители рабочих, антивоенных и политических организаций США, собравшись на Таймс-сквер в Нью-Йорке 2 ноября http://ria.ru/world/20141103/1031492145.html Да, даже в Америке спустя полгода люди почтили память погибших в доме профсоюзов… Это обнадёживает.

 

Американцы устали от лжи и лицемерия, ведь вместо того чтобы заниматься внутренними проблемами г-н президент и его команда суют свои носы в чужие дела… В итоге это заканчивается кровью и массовыми смертями во многих странах, включая Украину. Такова уж сегодня политика США((( Хорошо, что есть люди, которые осознают всю серьёзность положения и проявляют активную позицию. Пора уже вовсю протестовать против беспредела Белого дома… давно пора…

 

Так что эта акция пойдёт в копилочку всех недовольств нынешней властью Штатов, которых уже выше крыши. Америка катится хрен знает куда, в стране немеряно проблем, а Обама тем временем развлекается, бездарно играя в войнушки, тупо насилуя Европу своими санкциями и отвлекая внимание своего населения от реальных проблем.

 

Недовольство политикой США растёт с каждым днём – это объективный факт. Множество неравнодушных людей по всей Америке выражает своё настоящее отношение к власти, требуя перемен. И если так дальше пойдёт, на улицы выйдет ещё больше американцев. Что тогда будет делать их главный аутсайдер? Сопли жевать… что он ещё умеет?