Читаю сегодняшние новости, и в голове просто не укладывается весь этот абсурд. Нет, ну вы только представьте, свой своего бьет, да еще и  балаклавы, бейсбольные биты, ножи и бутылки с коктейлем Молотова использует. Даа, на такое только представители Нацгвардии, майдановцы, да участники АТО и способны.

 Собственно, вот в чем суть: в Киеве на территории частного предприятия «Современные технологии» подрались две группировки.  Первая называла себя одной из сотен Майдана и заявила, что охраняет данную территорию,  вторая группировка (называющая себя участниками АТО), приехала  разбираться с охранявшими, видимо, хотела «Современные технологии» под свой контроль взять. Но нормального разговора не вышло, потому что и те, и другие знают только один язык – язык силы. Вот и вышла вместо более-менее конструктивного разговора банальная драка.

 Самое смешное в этой ситуации то, что ни у тех, кто якобы охранял, ни у тех, кто приехал разбираться, не было никаких документов, подтверждающих законность их действий по охране или завладению объектом.  http://ria.ru/world/20141105/1031723971.html

 Вспомнилась мне сразу сказка братьев Гримм «Храбрый портняжка», тот момент где, кидая камнями в спящих гигантов, портной сумел втянуть  их в борьбу друг с другом.  Согласитесь, похоже на то, как украинские революционеры делят сферы влияния.

 К слову, милиция задержала 42 человека, и вы не поверите, но всех, кроме мужчин с огнестрельным оружием, отпустили по домам. Хорошо хоть, обязали  явиться к следователю на допрос, да и вообще, спасибо укропской милиции, что уголовное дело по статье «хулиганство с применением огнестрельного и холодного оружия» возбудила. http://riafan.ru/133840-maydanovtsyi-i-uchastniki-spetsoperatsii-ne-podelili-kie vskuyu-sobstvennost/

 Знаете, вот читаю я про все эти бесчинства и думаю, сколько еще Украина будет усиливать кризис в своей же стране? Ведь эти фашисты, похоже, никому не подчиняются, а значит, на Украине фактически отсутствует реальная власть. А как еще скажешь, если руководство страны не в силах остановить группировки, которые дестабилизируют и без того напряженную обстановку.