Когда речь заходит об Украине, я уже давно ничему не удивляюсь. Но туууут…))))) В своём маразме новоявленные депутаты ВР превзошли даже Джен Псаки)) Может, тайно уроки брали? ;))) Вот посмотрите для начала этот видосик https://www.youtube.com/watch?v=PqkchGnYVm0 На Кубани они будут украинский мир строить, а потом возьмут Москву! Это вполне серьёзные заявления на пресс-конференции комбатов АТО, ставших депутатами. Такое вообще лечится?)))

 

Мы наблюдаем увлекательную картину: политика Украины погружается в ещё больший, хронический неадекват. Казалось бы, куда уж дальше-то? А вот и есть!))) Скоро они подобно американцам будут бороться с зомби или мечтать о Бандеростане на Марсе. Клоуны, идиоты, сказочники и головорезы – вот новый состав украинского Рейхстага. Достижения Майдана впечатляют, дааа…)))

 

А ещё посмотрите вооооот на этого красавчика http://riafan.ru/135539-novyie-deputatyi-radyi-obeshhayut-zhitelyam-ukrainyi-po- millionu-dollarov-i-sobirayutsya-voevat-s-rossiey-za-territorii-kubani/ Михаил Гаврилюк – ещё недавно безработный, который попёр в своё время на Майдан, потратив последние 200 местных тугриков. Побегал там голышом в мороз, показав свою задницу на всё укротелевидение (особенно 5 порошенковский канал его часто транслировал) и вот уже в дамках) Они теперь депутаты и могут в государственном законотворчестве участие принимать) Кстати, это охренительно патриотическое существо уже пообещало каждому ребёнку при рождении по миллиону гривен)) А чё? Им же не жалко))

 

Вот такие чудесные на Украине выборы в Раду. Одни депутаты Москву захватывать собрались, предварительно совершив поход на Крым. А другие готовы неописуемые чудеса творить для собственного народа. Кстати, посмотрите во втором видео на ведущего… Мне кажется, или он действительно издевается над загашенным Гаврилюком?))

 

В общем, Украина бьёт все рекорды абсурда и глупости. Во власть проникли… как бы это мягенько сказать... некомпетентные личности. Они так же далеки от реальности, как Пореченков от балета. И как решать кучищу серьёзных проблем Незалежной - даже не представляют. Так что вместо демонстрации всему миру супер качественных преобразований, шоколадный опозорился и опустил страну ещё глубже. Как теперь вылезать из такого болота? Ведь эти гаврилюки с берёзами ещё такого натворить могут, что мама не горюй)) Я лично больше сериалы не смотрю – есть же Украина!