Ха-ха, попался негритос! Как он вообще на своём троне ещё держится? На него уже политики в суд подают, а это дело резонансное, не припоминаю, чтобы действующего президента кто-то пытался засудить. Ну блин, так ему и надо. А смелые такие конгрессмены-республиканцы оказались (ну они, собственно, всегда с дерьмократами были в контрах, но на этот раз Обама конкретно провинился).

 

 А за что подают то? За кучу идиотических решений, принятых в нарушение американского законодательства и без согласования с конгрессом: http://russian.rt.com/article/38217. Да одна медицинская реформа чего стоит. А слежка за атмосферой внутри семьи? Я уж не говорю про ту самую знаменитую прослушку чужих разговоров. Да чего там, много где он накосячил, америкосы подтвердят.

 

И несмотря на нелюбовь к Путину, они его даже уважают больше, чем собственного президента. В том смысле, что считают его более сильным лидером, чем Обаму – не много не мало 33% американцев: http://www.panorama.am/ru/analytics/2014/03/14/putin-obama-yougov/. В то время как 55% видят в Обаме слабака. Народ возмущён работой Барака, он бы хоть внимание на это обратил, пока они там ему свой американский майдан не устроили))

 

Случись сейчас новые выборы президента США, Барак бы пролетел с треском. Больше половины жителей страны его терпеть не могут. А он всё на Украину отвлекается, да на Ближний Восток. Чтобы его вообще вынесли из овального кабинета и за подштаники на площади повесили))) Мазохист ёлки-палки)) Интересно, выиграют ли республиканцы суд?