Архитектурные бюро и строительные компании во Владимире предлагают такую специфическую услугу, как строительство домов под ключ. Подобная практика подразумевает минимальное участие будущих жильцов в процессе возведения и отделки помещений. По факту, они только делают заказ, оплачивают услуги и въезжают в дом, который полностью готов для приема владельцев.

В отличии от других строительных услуг, практика стройки «под ключ» гарантирует владельцам не простую коробку с черновой или лицевой отделкой фасадов и помещений, но полностью укомплектованное жилище с расставленной мебелью, подключенной ТВ-антенной и всей бытовой техникой. Чаще всего, подобная практика применяется, когда задумано строительство загородных домов. Вмешательство заказчика возможно только на этапе разработки дизайн-проекта, который включает в себя:

· план строительства;

· внутреннюю и внешнюю отделку;

· план группировки осветительных приборов;

· качество и количество мебели и текстильной продукции.

https://forpost-33.ru/ Строительство домов под ключ во Владимире не обходиться без компьютерного моделирования. Именно благодаря ему, будущие жильцы могут не только увидеть свое жилище еще до постройки, но и внести правки в проект. Важно учитывать, что строительство под ключ занимает больше времени, чем обычная постройка коробки, поскольку работа строителей продолжается дизайнерами интерьеров. Такой вариант строительства принято считать идеальным для людей, которые много времени проводят в разъездах и не могут лично присутствовать на строительной площадке.