Мусульманские обряды крайне разнообразны, однако хадж является одним из важнейших. Поездка в Мекку производится в строго определенное время года и хотя бы раз в жизни крайне желательна для любого приверженца этой религии.

При этом хадж – это не просто поездка в центр Ислама для посещения самой почитаемой у мусульман святыни, но и целый комплекс мероприятий, выполняемых в определенные временные промежутки и в определенной последовательности. Практика показывает, что самостоятельно организовать такую поездку и провести ее так как необходимо весьма и весьма непросто. И именно по этой причине лучше всего довериться организационные процессы профессионалам.

Так, по ссылке http://www.ummatour.ru/ туры на паломничество для совершения хаджа и умры можно заказать максимально быстро и просто. Вариантов поездки там присутствует великое множество, и вы обязательно сможете найти для себя то, что идеальным образом впишется в ваш бюджет, и будет соответствовать прочим потребностям.

При этом организация данного вида религиозного туризма будет проведена на крайне высоком уровне профессионалами экстра-класса. Команда специалистов имеет многолетний опыт в организации подобных поездок для многочисленных российских мусульман. В пакет услуг включается каждая мелочь, и можно не сомневаться, что все будет максимально учтено к началу поездки.

Важно, что выезд осуществляется из аэропортов Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Махачкалы, Екатеринбурга, Уфы, Ростова-на-Дону, Сочи, Воронежа и Самары. Таким образом, желающему отправиться в паломничество будет очень просто подобрать ближайшую для себя точку полета. Немаловажно, что расценки на данные услуги достаточно демократичны. 2.