Давно пора было поставить на место этих дегенератов западных! Чтобы не позволяли себе в такой форме общаться с нашей Великой Родиной! Путин в очередной раз показал свою силу как ведущего политического деятеля 21-го века! http://vz.ru/politics/2014/7/1/693616.html

В отличие от штатовской обезьянки, речь нашего президента не содержала угроз и ультиматумов, а только предостережения для малахольного ЕС. Так что все точки над «и» расставлены и Европе стоит крепко призадуматься над своим положением и той конфронтации с РФ к которой её подталкивают зловредные штаты. Пусть даже выступление Владимира Путина было в довольно жесткой форме, но зато четко обозначило позицию России к происходящему в мире. Хватит с нас двойных стандартов США и ЕС! И роль наблюдателя в мировых вопросах Европа пусть оставит себе (все равно ничего не решает, а только штатам поддакивает)! Мы (в отличие от Америки) не деспоты и готовы к сотрудничеству и диалогу, но только на равноправных условиях!

Наш президент осудил кровавые действия нового президента Украины Петра Порошенко и его карательной операции на Юго-Востоке братской для нас страны! И это не просто для галочки, а вполне конкретный сигнал о том, что Европа, так подло покрывающая зверства происходящие на Украине, завтра может занять её место. Ведь подобный сценарий грозит любой из стран ЕС, если этого захотят вашингтонские упыри. Тем более, что он имеет так много живых примеров (Ирак, Ливия, Сирия).

Недаром рейтинг нашего Президента оставил далеко позади не только «черного властелина», но и других глав стран Европы. Сильный лидер для Великой страны! Сейчас настало то время, когда Россия возрождается из пепла перестроечной разрухи и, набравшись сил, занимает свое, заслуженное по праву, лидирующее место на мировой политической арене!

Приложения

  • 1174285.jpeg