Как-то мы с другом заспорили относительно оправданности, в том числе, и финансовой, прогнозов на исход спортивных состязаний, включая и командные виды, к которым мы с ним были неравнодушны, играя в юношестве партнерами в баскетбол и, изредка, в футбол, не забывая при этом (зимой) и хоккей. А уж ставки на спорт у букмекеров мне казались впустую истраченными деньгами. Пытаясь меня переубедить, друг ознакомил меня с порталом bukmekers.net, и, не откладывая дело на будущее, тут же, ознакомившись с информацией от профессионалов, публикующейся на сайте, сделал ставку на исход одного из футбольных матчей с участием нашей сборной.


Каково же было мое удивление, когда на следующий день вместе с другом мы отмечали победу (тогда еще весьма редкую) наших футболистов, оплатив ресторанный счет из выигранных им в результате удачного пари денег. Заинтересовавшись такой возможностью пополнить свой кошелек, я вышел на сайт bukmekers.net уже самостоятельно и очень внимательно ознакомился с размещенной на нем информацией. Убедился, что администрация сайта весьма ответственно подходит к организации его работы, пренебрегая пустопорожней рекламой беттинга, которой зачастую грешат многие их коллеги, убеждая посетителей в неизбежности крупных выигрышей в результате спортивных пари.


Ознакомившись с рекомендациями для новичков (весьма подробными и доброжелательными, кстати сказать), я решился на Пари-матч parimatch.com сделать ставку на исход одного из баскетбольных матчей, пожертвовав на это 1000 рублей. Повседневные заботы как-то меня затянули, и, лишь спустя неделю, я вспомнил о своем скромном вкладе в современный беттинг. Выигрыш не поразил своими размерами (всего около 5-ти тысяч рублей), но, зато, кардинально изменил мое отношение к ставкам на спорт. Я не стал завзятым игроком, но, периодически, предварительно проконсультировавшись с сайтом bukmekers.net, делаю ставки. Пока, – с положительным для меня финансовым исходом.