Наряду с радио и телевизором реклама в наши дни адаптировалась в Сети. Популярность всемирной паутины такова, что рекламодатели всё чаще и чаще отдают предпочтение представленной площадке, а конкретнее популярному сервису Телеграм. Особенно в нашем деле нужно выделить телеграм-канал Баблишко, который за маленький срок добился серьезных результатов по приумножению количества своих подписчиков.

Постоянный охват аудитории представленного канала составляет 80-85 тысяч пользователей. Поэтому, рекламщики охотно заказывают тут посты с рекламой своих товаров и услуг, отметим, что условия приобретения рекламы очень демократичные их можно просмотреть на ресурсе https://bablishkochannel.com/2018/10/12/%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0% B0/.

Чтобы начать сотрудничество с телеграм-каналом Баблишко первым делом следует оформить заявку по электронной почте @fadvisor, где необходимо написать объект рекламы, желанную дату размещение, свою должность. Нужно помнить, что наш канал никому первым не предлагает свои услуги, а связь происходит лишь через представленную почту.