Ходить в кино - это прекрасно. Однако, иметь дома домашний кинотеатр, не с чем не сравнимое удовольствие. Компания «АудиоПик» https://audiopik.ru/ является профессионалом в области установки и обслуживания аудио и видео систем подобного масштаба. Она находится в данной сфере услуг вот уже более десяти лет. Персонал компании осуществляет консультативную помощь клиентам, помогая подобрать не просто модное и дорогое оборудование, а приобрести кинотеатр мечты. По желанию клиента можно спроектировать видеосистему по специальному заказу. В таком случае, Ваш кинотеатр будет создан исключительно по Вашей задумке.

После того, как клиент подобрал модель, специалисты «АудиоПик» проводят все необходимые работы по ее установке и настройки. Очень удобно, что впоследствии можно обратиться в компанию «АудиоПик» по вопросам гарантийного и послегарантийного обслуживания. В арсенале компании Вы сможете найти модели кинотеатров, которые могут соперничать с полномасштабными кинозалами. Чистый звук, изображение высокой четкости и море удовольствия от просмотра любимых картин – вот что означают домашние кинотеатры.

При этом, мнение о том, что для замена публичного кинотеатра возможна лишь в большом по размеру доме, весьма ошибочно. Обустроить место для качественно просмотра кино можно и в обычной квартире. Широкоформатный экран, показывающий изображение в формате последнего поколения и стереозвук – это атрибут видеосистем любого размера.

Кроме того, в перечень предоставляемых компанией «АудиоПик» услуг, также входит проектирование и монтаж комнат прослушивания, домашних аудиосистем и системы мультирум.