Почти всегда в рекламном, информационном и промоутерском деле нужна широкоформатная печать. Она дает возможность недорого и на постоянной основе информировать о каких-то услугах, товарах, акциях и так далее. Сегодня широкоформатная печать в Москве применяется для баннеров, растяжек, при строительстве (если нужно установить привлекательный фальшфасад вместо разрушенного здания), при информировании посетителей выставок, ТЦ и так далее. Любые виды технологий печати по низким ценам доступны здесь баннер-москва.рф, - компания позиционирует себя как лоукостер в печати.


Вам могут потребоваться не только определенные технологии печати или виды баннеров, например, rollup, но и полный цикл производства, который включал бы в себя обработку края, упаковку и доставку заказчику. Это очень удобно, если вы внезапно поняли, что участвуете в выставке, а материалов и самого стенда у вас нет. В случае форс-мажорных обстоятельств печать может быть существенно ускорена, а потому вы не потеряете деньги, если бронь на участие в выставке не может быть аннулирована.


Чаще всего заказчики делают заявки на следующие виды изделий: хотят ролл ап купить, отдельный баннер, стенд, мобильную вывеску или растяжку. Также заказывают печать на самоклеящейся пленке, которую можно использовать для брендирования автомобилей. Нередко нужны и так называемые одноразовые стенды, которые печатаются на бумаге и служат в качестве рекламных материалов на конкретной локации. Также заказывают печать на сетке и интерьерную печать.