Как снять стресс во сне? Очень просто - достаточно выбрать правильный матрас. Ортопедические матрасы Мaterex как раз из этой серии. Итак, чем же они так хороши и полезны для восстановления сил. Начнем с того, что универсального матраса не существует. Каждая модель подбирается сугубо индивидуально. С учетом анатомических особенностей позвоночника. Выбирая бренд Мaterex, вы можете получить квалифицированную консультацию специалистов, которая поможет подобрать идеальный для вашей спины матрас.


Примечательно, что создавая каждую модель, специалисты учитывают отзывы о матрасах Мaterex. Это помогает учесть все потребности клиентов. Изделия данного бренда производятся исключительно из натурального сырья http://materex.it/ru/katalog.html. Это помогает решить основную проблему сна у людей, склонных к развитию аллергической реакции. Средняя высота матраса 25 сантиметров. Каждая модель обладает достаточной гигроскопичностью, которая способствует отличной вентиляции. За счет этого, спать на таких матрасах удобно, за счет комфортной температуры.


Весьма популярный матрас Мaterex Royal изготавливается из натурального хлопка, который обтягивает пружинный блок. Блок состоит из 9 частей, обладающих различной степенью опоры. Зимняя набивка состоит из натуральной шерсти, летний вариант набивается хлопком.


Еще одна популярная модель матрас Мaterex London. Она выполнена по схожей технологии с предыдущей моделью. Единственное отличие это верхнее покрытие. Изготовлено оно из эластичного велюра. Еще одно приятное дополнение к отменному качеству - демократичные цены.