Прием платежей на сайте - она из наиболее разумных и полезных функций, которая позволит пользователю оплатить определенные товары и услуги путем безналичного перевода средств. Сервис paynex.ru позволяет выполнить подобные операции без дополнительной комиссии. При этом, у платформы есть довольно интересные предложения для малого и среднего бизнеса. Весь процесс контроля расходов осуществляется в дистанционном режиме.
Особенности ресурса
Быстрый прием платежей на сайте проводится сразу после того, как новый пользователь прошел процедуру регистрации. В личном кабинете можно отслеживать успешные операции, а также брать выписки по тем или иным сделкам. Удобный интерфейс облегчит процесс знакомства с ресурсом. При этом, сайт полностью функционирует для мобильных устройств. Оплачивайте свои товары и сделки, а также услуги крупных компаний буквально не выходя из дома. Разумеется, что провести операцию возможно через любую пластиковую карту без дополнительной комиссии. В случае необходимости можно воспользоваться бесплатной консультацией менеджера.
Подключите личный магазин к системе полностью бесплатно!
Электронная коммерция - новое решение для бизнесменов. Пользоваться данной опцией довольно просто. Вы попросту подключаете интернет-магазин или готовый каталог к данному сервису, чтобы совершенно официально проводить необходимые платежные сделки. Таким образом, можно дополнительно минимизировать временные потери и прочие ненужные издержки. Все переводы проводятся системой конфиденциально.