Можно ли купить качественное, но при этом недорогое мужское портмоне?

Как быть, если вам нужно купить качественное мужское портмоне, а денег всего около 1500руб?

На кожаное портмоне денег не хватит, на рынках и развалах покупать не хочется, т.к. совсем дешевые кошельки рвутся уже через пару месяцев использования.

Какие требования мы обычно предъявляем к портмоне? Это отделение для купюр, для мелочи, много отделений для карточек, и отделения для документов: паспорта, водительского удостоверения.

Кожаное портмоне такой комплектации будет стоить от 3000 руб. и выше. Это не для всех по карману. Альтернатива коже – это экокожа, искусственный материал, который по характеристикам не уступает натуральной коже. Мягкое на ощупь покрытие устойчиво к истиранию, не теряет цвет. Изготовление изделий из экокожи обходится дешевле, т.к. не требуется дорогостоящая выделка, материал удобен для изготовления клатчей, сумок и других аксессуаров.

В России с 2017 года лидером по изготовлению недорогих мужских клатчей из экокожи является китайский бренд Baellerry. Изделия этого бренда обладают наилучшим соотношением цена/качество. Менее чем за 1500 руб, вы получаете надежный клатч, который при этом смотрится не хуже кожаного.

Самая популярная модель из линейки Baellerry – мужское портмоне Baellerry Business. Судите сами – 27 отделений под пластиковые карты, отдельное отделение для купюр и мелочи на молнии, 4 кармана для документов, окошко для фотографии, 2 отсека для сим-карт. Также в комплекте идет удобный ремешок для запястья. Все швы прошиты, клей не используется.

Ввиду популярности товаров бренда Baellerry, оригинальные клатчи и портмоне стали подделывать. В подделках используется дешевый кожзам, выкройка кривая, ткань топорщится, видны следы клея. Из-за покупки подделок люди стали разочаровываться в этих портмоне.

Чтобы не нарваться на подделку нужно покупать в официальных магазинах и перед оплатой проверять качество. Вы спросите, а как проверять качество, если на почте не дают открыть перед оплатой. Отвечаем – нужно просить продавца отправлять посылки с описью вложения, тогда дадут открыть перед оплатой.

Если не хотите играть в рулетку, то берите в проверенном магазине. Мы рекомендуем интернет-магазин baellerry2.ru. На рынке с 2016 года, товар оплачивается только после осмотра! Вы ничем не рискуете при заказе. К тому же всегда при покупке портмоне идет приятный бонус – второе портмоне, подарочные часы на выбор и др. Следите за акциями!

Желаем вам выбрать качественный портмоне, который прослужит долго и при этом он будет недорогой. Такое бывает, поверьте.