коврики эва для детей

Компания «Жанетт» является крупным производителем товаров из ЭВА, которые пользуются большой популярностью на рынке за счет своих превосходных эксплуатационных характеристик и доступной цены. За многолетний опыт работы компания постоянно работала над усовершенствованием производственных линий и внедряла новые технологии. Благодаря этому в ассортименте компании есть игрушки и коврики эва для детей, взрослая и детская обувь, напольные покрытия, автомобильные коврики и многое другое.

Достоинства ЭВА

Основным преимуществом этиленвинилацетата является технология его изготовления, которая предполагает использование только нетоксичных и экологичных материалов. Благодаря современной технологии и инновационному оборудованию материал получает превосходные технические характеристики, может использоваться в самых разных сферах и отличается красивым внешним видом, так как в процессе производства ему можно придать любой цвет.

ЭВА – это материал, товары из которого можно использовать даже в процессе обустройства комнат для детей, так как этиленвинилацетат не вызывает аллергий, устойчив к механическим повреждениям и загрязнениям, а также отличается продолжительным эксплуатационным сроком.

Среди основных достоинств материала стоит выделить следующие:

  • экологическая чистота и безопасность для здоровья;
  • интересные и яркие цвета и оттенки;
  • стойкость к деформациям;
  • простота установки за счет использования покрытий со специальными креплениями.

Маты с креплением типа «ласточкин хвост»

Каждый элемент таких матов со всех сторон оснащен креплением, которое позволяет делать качественное покрытие любого размера. Благодаря наличию большого разнообразия цветовых решений, можно подобрать маты под интерьер любого помещения.

Если рассматривать преимущества технических характеристик, то в этом случае нужно учитывать, что детские коврики из ЭВА отличаются тепло- и звукоизоляционными свойствами. По такому покрытию детки могут ходить босиком и ползать, поскольку его структура мягкая и приятная на ощупь.

Удобство в эксплуатации – это еще одно важное достоинство покрытия из ЭВА. Материал можно мыть обычными моющими средствами, поверхность не впитывает запахи, на ней не остаются пятна, а с процессом сборки таких ковриков может справится любой родитель.

Заказывайте коврики и другие товары из ЭВА оптом в компании «Жанетт» на выгодных условиях.

Источник: http://janett.su/