игровые автоматы слоты

Для того чтобы разнообразить свой образ, вовсе не нужно тратить много времени и денег, достаточно умело подобрать платок или шарф. Не стоит думать, что шарфы и платки носят только для того, чтобы укрыться от холодного ветра и мороза. С ними можно создать совершенно новые оригинальные образы. Завязывая по-разному платок, можно выглядеть каждый раз по-новому. При этом достаточно иметь несколько базовых вещей в наличии.

Базовые варианты

Бандана, когда-то ее повязывали только на голову, теперь носят на шее, повязывая как пионерский галстук. Она хорошо сочетается косухами, вещами из кожи, так же способна освежить любой повседневный образ.

Косынки становятся с каждым годом все популярней, недаром их любили наши бабушки. Шелковые, атласные, батистовые для лета, любой расцветки смогут украсить и легкий сарафан, и платье. На пляже им тоже нет равных. Их можно повязать на голову или накинуть на плечи, чтобы не получить ожог. В зимнее время больше всего ценятся теплые косынки из шерсти и пуха. Если их умело повязать, то они дополнят и освежат любой зимний наряд.

Носить платок можно по-разному. Традиционно – на голове, как это делали в большинстве наши бабушки.

Можно разнообразить и соорудить что-то на голове в виде чалмы. Способ простой не требует специальных навыков. Накинули на голову, наклонили ее вперед, и свободные концы перекрутили между собой и закрепили их сзади. Так повязывать можно и летние косынки, и теплые платки.

Более сложная, но не менее красивая повязка получается, если завязать платок на бантик. Наиболее красиво смотрится такой бант или узелок с высоко собранными волосами. С такой прической можно ходить и на работу, и на прогулки. Так же стоит попробовать вплетать в прическу косынку.

Вместо бус, цепочек, и разных подвесок можно использовать как украшение небольшой платочек, повязанный на шее. Он будет прекрасно смотреться и с деловым костюмом, и вечерним нарядом, и повседневной одеждой.

Многим полюбился палантин. Его можно накидывать не только на плечи, создавая разные образы, но и на голову. Оригинальный наряд получится, если свободные концы закрепить ремнем на талии.

Шаль носит не только декоративную цель. В ней тепло и уютно и притом очень даже красиво. В зависимости от наряда ее носят либо на голове, либо накинутой на плечи.

Есть длинные узкие платки, они расшиты пайетками, также могут быть из бархата или других красивых тканей. Такие платки чаще всего используются как украшения. Подходят они к любой одежде.

Шарфы все носят особенно в холодное время года. Они могут быть и длинные, и короткие, широкие и узкие, однотонные и с рисунками. Иногда они идут в комплекте с шапками чаще отдельно. Можно купить несколько разных шарфов для каждого случая.

Не редко бывает так, что в ходе похода по магазинам удается создать яркий образ, а на небольшие аксессуары денег уже не хватает. Исправить досадную оплошность помогут игровые автоматы слоты, которые обеспечивают своих игроков массой интересных бонусов. Каждый следующий спин приближает гемблера к крупным выплатам, которые можно вывести с депозита любым удобным способом.

Теплый удобный красивый – так можно охарактеризовать шарф-плед. Его можно повязать в круг шеи. Так же сделать из него пончо, прихватив на талии ремешком. Или же накинуть просто на плечи и не задумываться вопросом, как его лучше завязать.

игровые автоматы слоты

Снуд настолько популярен, что его носят не только модницы, но и дети, и женщины, которые модой особо не интересуются. Если модель большая, ее оборачивают вокруг шеи несколько раз, если небольшого размера, то надевают просто на шею, причем его можно использовать как капюшон.

Короткий меховой шарфик его хватает только слегка прикрыть шею и плечи.

Горжетки существуют давно. Вначале они были только из дорогого меха. Теперь они могут быть не только меховые, но шелковые и бархатные. Дорогие меха ушли на второй план теперь в моде искусственные меха.

Платки – универсальные вещи они могут и украсить, и спасти от холода, и не дать ветру растрепать прическу.