«Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы»
(Лк.8, 16-17)

Какое-то странное затишье наступило на информационном фронте, посвященному крушению Малазийского Боинга 777… Видимо, пока эксперты разбираются с тем, что осталось от самолета,  виноватые - нервно курят в сторонке, знающие - молчат, а весь оставшийся мир  - с нетерпением ждет оглашения результатов расследования, и решение мирового суда.

От этих результатов зависит будущее многих стран, и нашей – в особенности … Вина, так или иначе, падет либо на Россию ( которая идеологически поддерживает ополчение), либо на США( которым подчиняется вся политика Украины..)..В первом раунде, к сожалению выйграли американцы: их информационная, и не только, обработка европейцев, привела к тому, что ЕС ужесточили санкции против России… Не важно, что за это они  дорого поплатились, ведь жесткая ответная реакция с нашей стороны последовала незамедлительно и сильно подорвет экономику европейцев…

Однако победа в сражении не является залогом победы в войне. Американцам придется очень постараться для того, чтобы убедить весь мир в том, что черное на самом деле является белым. К тому же, времени у них на это осталось очень мало…

Пока что нет никаких доказательств причастности России к крушению Боинга. Более того, все чаще появляются факты, подтверждающие наши догадки – Боинг был сбит Украиной.

Очередной сенсацией стала новость о том, что группе хакеров «КиберБеркут» удалось взломать страницу в социальной сети Святослава Олейника, заместителя губернатора Днепропетровской области олигарха Игоря Коломойского, который, как известно, является основным спонсором АТО на Украине.  

http://riafan.ru/2014/08/10/48900-gorlovka-frontovoy-gorod/

Основной интерес у хакеров вызвала переписка Олейника с начальником штаба национальной защиты Днепропетровской области Юрием Берёзы, министром обороны Украины Валерием Гелетеем и с политиком Анатолием Гриценко, лидером партии «Гражданская позиция».

http://russian.rt.com/article/44889

Все три диалога были запечатлены на скриншотах, которые вы можете посмотреть уже везде, да хотя бы даже тут:  Вести.ру - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1883431&cid=520

Все они, так или иначе, являются прямыми доказательствами того, что к крушению Боинга готовились заранее:

Олейник  Гелетею:

 "Валерий Викторович, шеф задание директору канала дал еще неделю назад! Он гад страх потерял – затянул со сроками! Но сегодня они уже все закончили. Набросали больше 10 сценариев, для разных вариантов развития событий, на первые двое суток. Сейчас работают над следующими тремя сутками. Утром вам все пришлю".

Но, вот как отреагирует на это мировая общественности и, в частности, власти Украины?

Против них, как говорится, пошли их же оружием: соц. сети, как основной источник «достоверной информации», только уровень взяли повыше… Однако, не удивлюсь, если американцы начнут пищать о том, что «как можно вообще доверять таким источникам..»

Черное – белое, белое - черное…

Ох, не знаю я, как там дальше будет…

Единственное, что мы можем  - предоставлять больше фактов, больше белого ослепляющего света правды, чтобы он пробивался сквозь зажмуренные глаза европейских экспертов …по-другому – никак…