Ищете что посмотреть? Рассмотрим предложения известного своими хорошими советами ресурса zombik.online.

Если вы любите боевые искусства и планируете семейный просмотр фильма, который понравится всем членам вашей семьи, присмотритесь к популярному американскому сериалу «Кобра Кай», который не просто так вошел в списки «Лучшие семейные сериалы», а также боевики, комедии, драмы за 2018 год. Название фильма – это название школы боевых искусств, а события разворачиваются не только вокруг карате. На указанном сайте можно Кобра Кай смотреть онлайн, без скачивания: в восторге от сериала будут все – женщины, мужчины, подростки.

Для тех, кого привлекает зомби-тематика, подоспели очередные «ходячие мертвецы»: Бойтесь ходячих мертвецов 5 смотреть онлайн можно уже сейчас. Зомби-апокалипсис, спасение мира и личные жизненные ситуации, которые не позволяют ни раскиснуть, ни абстрагироваться. Разве можно расслабиться и принять все как есть, если есть ответственность за семью – сын-наркоман и дочь подросток. Разве можно не обращать внимание на то, что мертвецы выходят из могил, чтобы съедать живых людей. Остаться в стороне не получится, приходится бороться с зомби. А шансы есть, покуда есть голова, в которой появляются блестящие идеи.

Для любителей триллеров лучшее предложение – сериал Перевал смотреть онлайн, которые не заставит скучать. События развиваются в заснеженных Альпах, где работают детективы по расследованию непростого убийства. Переплетаются личные и государственные интересы, расследование затягивается, убийце удается совершать новые преступления, а главная загадка все никак не поддается опытным специалистам. Интрига будет держать вас в напряжении на протяжении всего сериала. Не ради этого ли мы и смотрим детективы?