Не знаете, что подарить своим старичкам? Ответ на этот вопрос вы можете найти в моем тексте. У меня есть бабушка, которая живет в глухой деревеньке. Я приезжаю к ней весной, чаще всего летом. В этой деревне мне нравится работать. Я пишу картины и мне нравится переносить на холст виды и цвета деревенских пейзажей. Также в этой деревеньке проживают и другие пожилые люди, так вот одна из них купила себе красивую икону и очень ей хвасталась. Моя бабушка после того как обсудила с жителями эту эпическую красотищу, тоже загорелась купить икону. Чем же она хуже той старушки. Сходила она в монастырь близ деревни, но такой иконы или лучше не нашла. Бабушка была очень расстроена таким положением вещей, и я как хороший внучек решил ее порадовать, но так чтобы она об этом не знала.

На своем ноутбуке, благо в деревне есть интернет, через сайт Иконописной мастерской во имя святого преподобного Алипия Печерского заказал икону, подробнее смотрите тут заказать икону богородицы. По телефону, обговорив все детали и уточнив пару моментов, я принялся ждать звонка о готовности сего шедевра. Через пару недель мне сообщили о готовности и оформили доставку в ближайший город. Икона выглядела даже лучше, чем на фотографии. Краски яркие, детали проработаны точно, никаких потертостей и сколов. Мне понравилось, но самое главное, что теперь моей бабуле завидует вся деревня и теперь все хотят такую же икону. Мастера в этой мастерской постарались на славу, теперь я всем рекомендую заказывать такие вещи именно в этой мастерской.