Сложно найти хорошую косметику для дома, которая будет поддерживать чистоту в доме, особенно когда так много выбора продукции разных компаний. Для поддержания чистоты в квартире я использую бытовую химию и различные приспособления. Мне очень нравилось использовать средства одной известной марки, но качество продукции со временем заметно ухудшилось. Я мимоходом поделилась об этом со своей подругой, и она дала мне салфетку и чистящую пасту для пробы. Ей понравилась эта продукция и я незамедлительно опробовала дома эти средства. Эффект от очищения был хороший и я попросила поделиться со мной инфой, где же она взяла салфетку и пасту. Она дала мне ссылку на группу в ВК: Гринвей официальная группа вк светлана Федорищева. Как оказалось, это была продукция компании Greenway.

Я уже слышала о ней хвалебные отзывы, но не придавала значения. В этой группе я нашла еще несколько вещей, которые мне были необходимы и связалась с менеджером по поводу доставки и оплаты. Кстати, цены меня очень приятно удивили, раньше за чистящую пасту я отдавала намного больше. После переписки с консультантом я сделала там свой первый небольшой заказ. Посылка отслеживалась и все пришло в срок. Продукцией приятно пользоваться и видеть чистящий эффект, поэтому сейчас это помощник номер 1 у меня в квартире.