На предприятии, в котором я работаю проходила проверка на пожароопасность. Выяснилось, что для оборудования, которым пользовались, мы приобрели не подходящие огнетушители. Нам порекомендовали купить для дальнейшей безопасности пенные огнетушители. В начале руководство не хотело менять, то что уже было куплено, но после одного опасного случая и потери дорогостоящего агрегата, быстро поменяли своё мнение. Обговорив расходы и детали задания с начальством, мне нужно было найти поставщика огнетушителей для организации. Времени на это мне дали немного, поэтому я сразу принялся икать подходящие фирмы.

В поисковике мне выдали несколько компаний занимающихся продажей огнетушителей, и я позвонил в каждую, но выбрал только одну. В компании Fire Shop были самые выгодные для нас условия и долгосрочные перспективы. Я заказал через их сайт пенный огнетушитель пробную партию. Доставка не заняла много времени и сами огнетушители были полные и без дефектов. Директоров устроили все условия и наше предприятие подписало выгодный контракт с Fire Shop.