Родители будьте осторожны! Зимой в период холодов взрослые и дети подвержены заболеваниям как никогда. Чтобы хоть как-то укрепить здоровье, моя семья пьет витамины для иммунитета, но хорошие витамины не так просто достать. Активно потреблять витамины мы начали года два назад, но сразу могу вас уверить тогда я напоролась на очень острые грабли. Я заказывала витамины через интернет-аптеку, после приема этих купленных витаминов несколько дней все было в норме, а после у сына появилось раздражение на теле. Мы списали на аллергию на цитрусовые, но потом и у нас началась также история.

Обратившись к доктору, мы нашли причины такой аллергии – это были витамины. Нам он посоветовал перейти на другие витамины и даже назвал несколько хороших фирм, но предупредил, что их будет трудно достать. В интернете я нашла только под заказ витамины «Ортомол». Заказала их я на сайте витамины для беременных, пришли быстро и целые – невредимые. Как я поняла, у них накопительный эффект и они оказывают положительный воздействие на организм в целом. Надеюсь этот текст окажется для вас полезным. Будьте здоровы.