Поклонникам фильмов о роли и возможности идейных вдохновителей, рекомендуем запустить Молодежку, смотреть сериал можно с любого сезона и серии, но лучше всего начинать с первой серии первого сезона. Актерам, сценаристу, режиссеру и всем членам съемочной группы удалось "перенести" произведения Скотта Янга и других писателей, пишущих о хоккее в российскую действительность. Так же к сильным сторонам в полной мере относится игра российских молодых киноактеров. Возможно "по юности" они играют так, что ты начинаешь им верить. Может быть "зазвездившись" они и станут как большинство других российских актеров кино, но очень бы этого не хотелось бы. Помимо этого, расширение и более полная демонстрация характера некоторых героев, к примеру, Вадима, позволило передать атмосферу более реалистично.


К сожалению, не обошлось и без минусов. Некоторые сцены и даже серии (!) оказались довольно предсказуемы. Но к минусам это можно отнести лишь частично, так как посмотрев следующую серию, начинаешь понимать, что без этого невозможно или чрезвычайно проблематично было обойтись, да и сама продолжительность киносериала вынуждала его создателей поступать так.

Хотите отвлечься от проблем заканчивающегося дня или недели? Приглашаем в виртуальный кинотеатр, в котором можно найти продукцию киноиндустрии на любой вкус. Отныне, вам не придется бесцельно щелкать телевизионным пультом, пытаясь найти интересный кинофильм или сериал. Все что необходимо, это посетить интернет-кинотеатр CARAMBA FUN http://caramba.fun/filmy/.