Хотите перенестись в прошлое, чтобы реформировать компьютерный мир ? Игровою сюжет отправит Computer Tycoon вас в 70-е годы, где вы станете менеджером компьютерной корпорации. В тот период развитие вычислительных технологий только зарождалось, и затея игры состоит в том, чтобы каждый желающий сам почувствовать те события и вписать свой вклад в развитие электроники. Следуя сюжету, игра длиться до 2034 году.

Если хотите вести бизнес в области интеллектуальных технологий, анализировать этот рынок , а также выполнять любые исследования в данной сфере, загрузите на нашем интернет-портале компьютерную игру Computer Tycoon, и если интересуют другие игры-стратегии, вы можете также бесплатно у нас скачать игру торрент на нашем интернет-ресурсе.

Все игроки обязаны изучать новые IT-технологии, участвовать в тематических тендерах, а также всегда быть в курсе компьютерных новинок. Также необходимо развивать свой бизнес принимая к сведению свои ресурсы и инфраструктуру, чтобы победить конкурентов и выйти на более высокие позиции по продаваемым товарам.

Приложения

  • maxresdefault.jpg