Говорят, что купить билет на морские круизы на огромном белом пароходе в имеют возможность только очень обеспеченные люди. Но сейчас не совсем так, на многих туристических интернет-форумах периодически бывают распродажи билетов на плавание по Средиземному морю: 100 долларов стоит неделя круиза на пятизвездочном отеле, таким образом время дорогих круизов уже проходит! Я поначалу не верила этому, но принялась внимательно и долго перечитывать сайты туристических компаний. Вы не поверите, но билет на плавание можно уже совершенно недорого купить,в том числе билеты на авиаперелёты, отдых будет сравним с поездкой, например, в Западную Европу или Таиланд. В итоге, я ездила в круиз аж два раза: по Средиземному морю в в 2017 году, перед рождением дочери на 11 дней и по Карибскому морю в в сентябре 2014 года.

Современные лайнеры укомплектованы современными стабилизаторами, чтобы качки вообще не было. Во втором плавании я иногда забывала где нахожусь. Всё время казалось, что это просто обычный отель где-то на на берегу моря. Незначительные намеки на качку были по пути в Карибское море через Атлантический океан.

Приложения

  • Без названия.jpeg