Для своей семьи я приобрел большую квартиру в хорошем районе города, но я все равно не привык доверять кому либо, кроме своей семьи и я решил обезопасить себя и своих близких. Мы с женой пришли к выводу, что нам необходимы видеокамеры в подъезде (на нашей лестничной клетке), домофонная система и пожарная сигнализация. Если уж быть готовым, то ко всему. Осталось решить где нам все это взять и подобрать нужную компанию. Помог с выбором хороший друг семьи, который уже заказывал оборудование и очень хвалил качество и работоспособность оборудования из «Торгового дома Этос». Всю необходимую информацию для заказа я нашел на сайте: https://etos-sb.ru/videoregistratory/ip-videoregistratory/, связался с их менеджером и подтвердил заказ.

Также менеджер мне очень помог с выбором оборудования, видно часто сталкиваются с людьми, которые хотят обезопасить квартиру. Спецоборудование установили в течении недели после оформления заказа. Объяснили и показали, как им пользоваться. Поломок и перебоев не наблюдалось. После установки я меньше беспокоюсь за своих домочадцев. Надеюсь и вы приобретете такое же спокойствие.