Сериал очень странные дела считается американской научной фантастикой ужастиков.

Действие 1 сезона сериала очень странные дела совершается в придуманном городке Хокинс, штат Индиана, в ноябре 1983г. Главное внимание уделено расследованию исчезновения молодого мальчика на фоне сверхъестественных происшествий, совершающихся вблизи населенного пункта, включая возникновения девочки с психокинетическими возможностями, которая старается помочь товарищам пропавшего мальчишки в поиске.

2 сезон, названный "Stranger Things 2", назначен на один год позже, в октябре 1984 года, и посвящен разным попыткам героев возвратиться в обыкновенное состояние и последствиям явлений 1 сезона. Третий сезон, получивший название "Stranger Things 3", разворачивается в июле в 1985 году и фокусируется на героях, растущих среди новой опасности на протяжении 4 июля. В том случае, если желаете смотреть очень странные дела 4, следовательно загляните на вэб-портал ochen-strannye-dela.online, на котором доступны все сезоны телесериала.

Братья Даффер создали телесериал как исследовательскую драму со сверхъестественными элементами, представленными с детскими эмоциями. Они установили сериал в 1980-х годах и посвятили поп-культуре того десятилетия. Несколько тем и режиссерских нюансов были вдохновлены и эстетически основаны на работах Джона Карпентера, Стивена Спилберга и Стивена Кинга, в том числе на нескольких фильмах, аниме и видеоиграх.

Начинайте просматривать популярный сериал в хорошем качестве на лидирующем тематическом веб-сайте. Так как только на подобном интернет-сайте возможно найти сериал в превосходном качестве. По этой причине успейте воспользоваться всеми достоинствами сайта и посмотрите нужную серию в превосходном качестве.