Количество роликов на Ютуб неумолимо растёт с каждый днём, а то и часом. Ютуб блоггеры растут как грибы. Немногим ранее я вовсе и не могла понять, что подстрекает всех этих людей на съёмку такого количества видео и траты многочисленного времени на его публикацию. Теперь данная тема мне стала более понятна и ближе, так как я и сама присоединилась к их числу. Теперь данные мотивы мне понятны, и все они обусловлены огромным желанием попасть в заветный раздел - Тренды. Что же ждёт пользователей за завесой знаменитого раздела?

1. Постоянный большой прирост клиентов, который растёт с каждым часом

2. Количество просмотров роликов множится с каждой минутой

3. Процентный переход некоторых пользователей на Ваш иной ресурс (если таковой имеется ссылкой в описании или аннотации)

4. Это прямой путь к монетизации площадки, так как именно там сконцентрировано огромное число живой аудитории.

Но вовсе не значит, что нужно платить огромные деньги, чтобы сиюминутно же получить болшое количество просмотров. Накрутить просмотры Ютуб можно и вовсе бесплатно: суперсхемы и лайфхаки представлены на сайте ПрайсСММ. Отличный блог, где есть масса полезной информации про все соцсети. Там мне именно и удалось узнать про эффективное продвижение и его преимуществах. Так же по ссылке https://pricesmm.com/smm/nakrutka-podpischikov-v-telegram/ мне удалось познакомится с дешёвой накруткой подписчиков в Телеграмм и 6 сайтами с отменным качеством данной услуги. Но это уже другой мой проект, о котором расскажу потом))