Я открыла новое для себя хобби и начала на нем зарабатывать. Хобби - заключается в продаже вещей ручной работы. Когда я еще только начинала этим заниматься, чтобы найти для себя клиентов я заказала объявления в газеты. Прождав около двух недель и осознав, что я делаю что-то не так я обратилась за помощью к своей дочери, которая как раз приехала на каникулы домой. Она подсказала как лучше находить клиентов в двадцать первом веке. Сейчас в интернете огромное количество сайтов-объявлений. Среди такого обилия очень сложно выбрать подходящую площадку. Я регистрировалась на многих, но активно использую только несколько. Одна из моих любимых площадок-объявлений это – Барахолка Украины.

На сайте размещено огромное количество объявлений со всей Украины, в том числе и мое. Разместив объявление на этом сайте мне удалось распродать залежавшиеся изделия. Я получила очень быстрый отклик на мое объявление от реальных клиентов. Как заключение могу сказать, что сейчас ни один человек, который продает свое творчество не обходится без интернета и его ресурсов.