Хотите скоротать несколько вечерков за просмотром легкого и веселого кино? Предлагаем вам обратить внимание на телесериал Силиконовая долина смотреть онлайн который можно на нашем сайте без ограничений, каких-либо регистраций, если конечно вы не захотите высказать свое мнение, и платежей.

На страницах нашего виртуального кинотеатра вы познакомитесь с судьбой глвного героя и его попытками создать собственную фирму, занимающуюся разработкой программного обеспечения. Как и другие признанные лидеры в разработке ПО (Стивенс Джобс, Билл Гейтс, Марк Цукерберг и другие), главный герой считает, что для разработки стоящей компьютерной программы вовсе не нужен огромный офис с множеством работников и совершенной техникой. Пригласив в свою студию "ботаника" занятого программированием Ричарда Хендрикса, пакистанца Динеша Чугтая, Нельсона "Башка" Бигетти и канадца Бертрама Гилфойла, Эрлих Бахман приступает к работе. Естественно, что в процессе создания программы их ждет немало забавных ситуаций, связанных как непосредственно с рабочим процессом, так и различиями между членами команды в зависимости от воспитания, культурных особенностей и личностных качеств каждого из них.

Как только крупные корпорации оценят созданную программу, они так же начнут охоту за ней, пытаясь перекупить права или взломать ее, с чем будет связано немало комедийных сюжетов. В особенности будет усердствовать миллиардер Расс Ханнеман, лишенный всяческих принципов и считающий, что главные вещи в жизни - это прибыль и размер банковского счета.

В нашем виртуальном кинотеатре вы можете посмотреть как последний 6 сезон, представленный вниманию публики 27 октября 2019 г., так и предыдущие серии комедийного телесериала "Силиконовая долина".