http://stark-ups.ru/products/online.php

ИБП, функционирующие по схеме Online, относятся к типу устройств, которые обеспечивают двойное преобразование. Напряжение сети, которое поступает на ИБП, выпрямитель преобразовывает в постоянное, после чего инвертор снова делает его переменным. К точке, где инвертор соединен с выпрямителем, подключены АКБ. Именно эти аккумуляторы обеспечивают питание инвертора в случае возникновения аварийной ситуации. При этом схема предполагает постоянное включение аккумуляторных батарей в цепь. Об этом на странице http://stark-ups.ru/products/online.php можно узнать больше полезной информации.

Благодаря такой схеме обеспечиваются идеальные параметры напряжения на выходе, независимо от неполадок в общей электросети. Кроме того, схема отличается нулевым временем, которое необходимо на переход из обычного режима в автономный и наоборот. В таком случае полностью отсутствуют негативные процессы перехода напряжения на выходе. При этом показатель этого напряжения устанавливается программно с незначительной погрешностью.

Единственным недостатком такой схемы можно считать относительную сложность и более высокую цену, если сравнивать ее с линейно-интерактивной. В остальном бесперебойники типа Online идеально подходят для защиты различного электрооборудования, например:

  • компьютерная и цифровая техника;
  • газовый котел и насосное оборудование;
  • станки и многое другое.

Когда электроприборам нужна защита?

В нынешних условиях защита от перепадов напряжения и полного отключения электричества нужна практически каждому дому и офису. Дело в том, что из-за распространения COVID-19, большинство людей соблюдают режим самоизоляции, а чтобы не терять убытки, работают прямо из дома. Это приводит к тому, что любая техника и электроника активно эксплуатируется, из-за чего на общую сеть повышаются нагрузки. В таких ситуациях пользователи наблюдают скачки напряжения и другие перебои, из-за которых дорогостоящие электроприборы могут выйти из строя.

Использование ИБП марки Stark Country – это оптимальное решение для защиты электроприборов. Эта марка на рынках России и Казахстана представлена компанией ООО «Пауэрконцепт», которая, несмотря на ограничения и эпидемию, продолжает работать в штатном режиме, своевременно отгружая заказы со склада, так как спрос на продукцию резко увеличился. На сайте http://stark-ups.ru/ можно узнать больше информации о возможности оптовых закупок, а также просмотреть контакты дилерских центров.