Если вы вошли на эту страничку, значит вам точно интересна биография Кириенко Сергея Владиленовича. Это знаменитый и умный человек, тот, который был Экс-генеральным руководителем Росатома, а ещё знаменитый политический деятель и предприниматель. Также Сергей является заместителем руководителя администрации президента страны. Кроме того, политик заработал очень много разных наград, вот самые популярные из них: медаль Анатолия Кони и Орден Почета.

Родился  Кириенко  26.06.1962 года в абхазском городке Сухуми. Детство Кириенко С.В. прошло в образцовой семье. Сергей Владиленович профессор, он имеет докторскую ступень по философии. В своё время отец управлял Волжским государственным институтом. Маму Сергея Владиленовича зовут Лариса Васильевна, очень образованная женщина, с которой Сергей прибыл в Сочи после того, как они расстались с отцом.

В Сочи Сергей Владиленович поступил в элитную школу, где получал отличные оценки радуя свою мать. Закончив школу с хорошим аттестатом, мальчишка возвратился в свой родной город и подал свои документы в Волжский водный институт, которым раньше заведовал его папа. В высшем учебном заведении Сергей проявил себя как самый лучший студент, тот, который не пропускает учебу и все прекрасно впитывает. Руководители университета настаивали, чтобы юноша стал аспирантом.

Так что, если вас заинтересовала биография Сергея Владиленовича и вы хотите прочесть её полностью, значит советуем непременно просмотреть этот веб-сайт - gipoteza.org/persons/kirienko-sergej-vladilenovich/, где вы имеете возможность разыскать всю биографию про политика. На web-сайте, представленном сверху, есть полная информация, поэтому вы сможете прочитать подробнее про С.В. Кириенко, тот, который образованный и хороший человек.

Деятельность Сергея Владиленовича в Росатоме
В представленной организации Сергей отработал 11 лет. За этот период он сделал немало хорошего для фирмы, он снизил стоимость выработки электричества, также оптимизировал число сотрудников. Также он повысил мощность атомной электростанции.

В общем если вам интересно почитать про Кириенко С, а также про его биографию и много чего другого, в таком случае обязательно перейдите на отрекомендованный вверху web-сайт, где вы найдете всю информацию о политике.