Выбираете что лучше всего купить, смарт телевизор, или приставку на Android для своего старого телевизора, и не знаете, что именно подобрать? В таком случае стоит непременно почитать статью тут -  netgate.kiev.ua/android-pristavki/2891-smart-tv-ili-pristavka-na-android/ , после которой сомнения относительно выбора отпадут.

Но, в действительности, как smart tv, так и приставка хороши по-своему. Например, многим нравится приставка, некоторым смарт телевизор. На интернет-сайте вы имеете возможность почитать заметку, в которой указаны как преимущества, так и минусы двух устройств. Вы также имеете возможность разузнать про возможности двух гаджетов. Имеются приставки мощные, прокаченные, которыми очень удобно пользоваться. Кроме того есть smart tv, те, что не хуже приставки, а имеются ещё и лучше.

Если выбираете приставку, то это окажется рентабельнее. Ведь телевизор со smart tv по стоимости подороже, чем 20 - 30 долларов. К тому же приставку возможно подсоединить к самому любому телевизору, даже самому старенькому. Потому приставка является наиболее универсальной.

Поэтому если вы выбираете смарт телевизор или приставку, следовательно обязательно вначале прочитайте публикацию, в которой раскрыты все нюансы обоих устройств.