Работа агента по продаже недвижимости в огромной степени влияет от степени его информированности. Недостаток сведений об актуальных предложениях делает деятельность риелтора неэффективной, что особенно сильно проявляется в условиях сильнейшей конкурентной борьбы. Это осознает огромное число специалистов, что выражается в увеличении популярности подобного сервиса, как HomeScaner.
Как и ясно из названия, мы говорим про сканер недвижимости – парсер, исследующий рынок объявлений и собирающий данные из сотен площадок. Так как с тех пор, как люди стали публиковать подобные объявления в Сети, позволяющих сделать это веб-сайтов появилось очень много. Часто опубликованные на 1-ом портале объявления не увидеть больше нигде. Поэтому при стандартном поиске интересных предложений многие объявления могут быть пропущены.
Однако HomeCRM - система для агентств недвижимости и риэлторов позволяет охватить максимум, не пропуская ничего интересного. Внедрившие данный инструмент к себе компании фиксируют значительный рост производительности. Так, инвестиции в данном плане окупают себя довольно оперативно и в будущем приносят значимую прибыль.
HomeScaner – это целая команда специалистов, которая занимается поиском размещенных на сайтах по продаже объектов недвижимости объявлений. Это позволяет не только лишь предоставить наиболее глубокое видение рынка, но и гарантирует защиту от некачественной информации подобного рода. Ведь перед внесением в базу всякое объявление модерируется, что делает этот информационный источник намного более достоверным.
Интерфейс достаточно легок для изучения, а все сведения предоставляются в максимально наглядном виде. Увидеть свежие объявления можно за пару секунд, это позволяет очень оперативно отреагировать и созвониться с владельцем недвижимости. В то же время история объектов сохраняется, что довольно удобно для отчетов и работы над длительными в плане реализации проектами.
Использования данного инструмента позволяет в максимальной степени увеличить качество работы риэлтерского агентства. С этим решением вы всегда будете на голову выше других, что не замедлит сказаться на доходе. К тому же разработчики HomeScaner постоянно поддерживают и улучшают свое детище, делая его максимально результативным.


Изображение