Если у тебя образование не выше школьного или ты ещё студент заочник и ты в поисках любого заработка, тебе могут подойти сервисы яндекс толока и яндекс еда работа курьером после учёбы в университете или просто в свободное время. Такая работа хорошо подходит людям которые в поисках работы, или на первое время пока ищите более подходящую работу.


Курьер может велосипедом, пользоваться собственным автомобилем если есть права категории В, пользоваться общественным транспортом, работать пешком, пользоваться мопедом или самокатом. В Москве и СПБ иногда Яндекс ЕДА предоставляет самокат. Чтобы устроиться на работу курьером в Яндекс.Еда, нужно написать анкету на сайте сервиса. Но прежде всего нужно внимательно изучить требования, а также сколько зарабатывает курьер в яндекс еда по реальным примерам.

Затем нужно будет пройти предварительное собеседование по телефону и для трудоустройства прийти в офис компании, чтобы записаться на собеседование. После собеседования соискатель бесплатно получает термосумку, униформу и дождевик. Всё это при увольнении нужно вернуть. Если интересно сколько получает курьер яндекс еда смотрите сайт https://eda-rabota-kurerom.ru/, многое зависит от места работы.

Приложения

  • Без названия.jpeg