Серия игр Stalker давно уже покорила сердца миллионов поклонников, игра не новая, но это и в наши дни не мешает ей быть актуальной и популярной. Для всех любителей жанра шутер найдется большая коллекция сюжетных и глобальных модов для игры Stalker на сайте https://stalker-world.ru/.

Когда попадаешь на главную страницу ресурса, сразу понимаешь, о чем идет речь. Все надписи и иконки расположены в лаконичном стиле, нет давления на глаза и перебора рекламы, как часто бывает на сайтах. Также нет перебора читательского текста, меню представлено в сжатом и понятном контексте. Регистрация простая, без лишних запросов, любой пользователь без проблем разберется.

Понятно расположена информация по игре, которую можно прочитать, и загрузить именно ту часть, которая тебе подходит. Есть возможность скачать все части Stalker, они собраны на одном сайте, что тоже удобно. Теперь не придется заходить в поиск и искать ту или иную часть игры.

Одним из преимуществ сайта Сталкер портал по игре является наличие форума, где каждый зарегистрировавшийся пользователь может задать вопрос по интересующей теме. Каждая тема разделена, а в ней уже сами игроки создают папки с интересующими вопросами, также есть возможность почитать новости по игре. Есть иконки социальных сетей, где также происходит общение и обсуждение игры, а в Инстаграм вы найдете картинки и видео из игры, которые сможете использовать на своем рабочем столе.