Популярный антивирус Аваст



Антивирусное решение от создателя AVAST Software имеет много видов, и немало юзеров по явным факторам выбирают бесплатную версию. Только это не делает его менее надежным. Приложение предлагает интуитивно ясные, продвинутые и налаживаемые способы сканирования, а также многие другие модули, предназначенные для безопасности ПК.

Где скачать антивирус без оплаты?

Вы сможете скачать аваст на данном сайте - Skachatavast.ru, где доступна бесплатная версия программы.

Новый и интересный интерфейс

Вы обязаны знать, то, что бесплатный аваст имеет обычный и приятный в применении интерфейс, тот, который гарантирует достаточно быстрый допуск к av-статусу, инструментам, способам сканирования, портативным устройствам с установленным Аваст для удаленного управления (смартфоны, планшеты), статистике (исторические данные и данные в режиме реального времени, статус компонента), также широкую зону конфигурации и анимированный значок в трее, базированный на различных событиях.

Полный регулируемый установочный пакет
Установочный пакет настраивается полностью, когда дело касается экранов (для файлов, почты и Интернет-сети), предпочтительных языков и инструментов безопасности. Поскольку он поддерживается рекламными материалами, программа предлагает установить нежелательные чужие компоненты, но их можно пропустить.

Если вы надумали скачать Аваст антивирус, тогда загляните на интернет-сайт, именно на нем вы можете заказать качественный антивирус, который доступный вам сейчас.