Собрались принять участие в конкурсе писателей, кроме того желаете почитать интереснейшие заметки авторов? Значит советуем один интересный сайт для писателей jaaj.club, на нем вы можете разузнать больше про литературные конкурсы и прочее. В том случае, если вы являетесь писателем и решили принять участие в разных конкурсах, значит вам тоже подойдет этот интернет-сайт. Тут за участие в конкурсах вы сможете ещё и призы получить. Так, что если собрались поучаствовать в конкурсах, а также прочитать интересные статьи, значит загляните на данный вебсайт.

Вы узнаете подробно про лестницы в лесу и не только. Вы можете прочесть интересные истории, кроме того найти опросы, где сможете проголосовать о новых рассказах и не только. Вы сможете разузнать кто сколько бонусов получил и вы сами можете их заработать. А еще, на главной вэб страничке вы сможете найти битвы писателей, с правилами которых вы ознакомитесь на интернет-сайте. За подобные битвы дают разные призы, потому вы также сможете поучаствовать в битве, если напишите увлекательный рассказ.

Положительные моменты ресурса:
* считается очень интересным, можно поучаствовать в битве писателей.
* вы сможете найти немало увлекательных рассказов.

Ещё на web-сайте вы сможете найти множество других интересных публикаций и прочее. Так что, если вам интересен вэб-портал для авторов, вы его никак не можете отыскать, тогда зайдите на данный вверху интернет-сайт и участвуйте в различных конкурсах, получайте призы и рейтинги. В обязательном порядке добавьте вэб-портал в закладки, потому как он, безусловно вам понадобится.