стрижка собак цена petsalon.ru

Большое количество людей заботливо относятся к домашним животным, но следует помнить о том, что все домочадцы требуют особого внимания, заботы и ухода. Прекрасным помощником в разрешении данных вопросов является зоосалон «Пэтси», который в любое время сможет позаботиться о ваших пушистых друзьях.

Этот зоосалон располагается в центре С.-Петербурга и регулярно предлагает клиентам значительный комплекс услуг по уходу за животными в полном соответствии с международными стандартами. Тут непременно проявят особенную заботу о вашем пушистом друге и сделают так, что ему будет комфортно и приятно. Таким образом, в том случае, если вас интересуют курсы груминга - то тут вы обязательно найдете то, что искали!

Какие услуги оказывает салон для животных?

стрижка собак цена petsalon.ru

Зоосалон предлагает высококвалифицированные услуги груминга, более того, тут можно пройти курсы груминга, воспользовавшись групповыми или индивидуальными занятиями. Среди множества услуг салона нужно заметить следующее:

  • Мытье и стрижка питомца.
  • Уход за ушами и когтями.
  • Подготовка к различным мероприятиям.
  • Регулярный и качественный уход за питомцем.

Любой владелец желает видеть своего питомца красивым, ухоженным, игривым и здоровым, потому что ухоженное животное порадует не только хозяев, но и окружающих. Главной задачей профессионалов салона считается высококачественное предоставление услуг, комфортный уход за питомцами и невероятная забота. Владельцы могут поприсутствовать во время обслуживания животного, чтобы питомец не волновался.

Преимущества зоосалона

стрижка собак цена petsalon.ru

Специалисты в своей работе используют лишь высококачественную гипоаллергенную косметику, которая не раздражает кожу питомца, а также способствует росту гладкой и шелковистой шерсти. Вместе с этим, этот салон может предложить большой выбор костюмов для животных, стильных и модных кофточек, в которых ваш питомец будет смотреться очень привлекательно и стильно.

Невероятный выбор высококачественной косметики, ошейники, сумки, джинсы и другие аксессуары всегда ждут ваших питомцев. В салоне работают истинные специалисты, которые оказывают высококачественные услуги, могут сделать все в наилучшем виде и вашему питомцу будет абсолютно не страшно в последующем находиться наедине с мастером. Коллектив обязательно позаботится о том, чтобы клиенты остались довольны предложенными услугами, а в случае появления определенных вопросов вы в любое время сможете задать их сотрудникам!